WAFFENREGISTER / 80 EINTRÄGE

Free Fire India Waffen

Filtere die verifizierte Waffenliste nach Klasse, sieh dir das visuelle Spotlight an und vergleiche nur die Statistikwerte, die Garena veröffentlicht. Öffne einen Eintrag für Beschreibung, Tags und Aufsatzplätze.

OFFIZIELLE WAFFENLISTE · AKTUELLER BUILD OB55

Neue Waffen RPK, Skorp, Hawk und M7 mit dem neuen RückstoßsystemFELD WAFFEN INDEX
80Waffen
11Verified classes
80/80With render
7Published rating fields

Roster method

Die Waffenliste lesen

Die Liste enthält 80 Waffeneinträge aus der offiziellen Waffenliste von Garena. Jede Zeile führt die veröffentlichte Klasse und die verfügbaren Werte für Schaden, Feuerrate, Reichweite, Nachladegeschwindigkeit, Magazin, Genauigkeit und Bewegungsgeschwindigkeit. Eine leere Zelle bedeutet, dass die offizielle Liste diesen Wert für die Waffe nicht veröffentlicht; sie ist keine Null und wird nicht aus einer anderen Klasse geschätzt.

Nutze die Klassenauswahl vor dem Spotlight, um die visuellen Einträge einzugrenzen, und verwende die Vergleichstabelle, wenn du einen direkten Statistikvergleich brauchst. Die neuesten Einträge sind auch dann nützlich, wenn mehrere Werte fehlen: M7, Skorp, Hawk, RPK, Winchester, Flame Grenade und Sonar Grenade behalten die Werte, die die Quelle tatsächlich aufführt.

Visual index

Waffen-Spotlight

Klasse

Reference sheet

Verifizierter Statistikvergleich

Die Vergleichstabelle übernimmt die offiziellen Bewertungen im 0–100-Stil wie veröffentlicht. Fehlende Werte bleiben leer, damit ein unvollständiger Eintrag nicht wie eine gemessene Null aussieht.

WaffeKlasseSchadenFeuerrateReichweiteNachladenMagazinGenauigkeitBewegung
Projektile1590
Gewehr43588054353170
Gewehr236717673010074
Schrotflinte6743113491877
Scharfschützengewehr91216260262392
Pistole712610074270
Schrotflinte712610074170
Präzisionsgewehr12
Gewehr30
Maschinenpistole30
Scharfschützengewehr2
Maschinengewehr75
Projektile
Projektile
Werfer85271006229065
Maschinengewehr5556846212007932
Maschinenpistole50697162206077
Nahkampf663251088
Gewehr60597645304874
Pistole575873305476
Werfer9033517659065
Maschinenpistole52762748505777
Gewehr60616045306586
Maschinengewehr56566548704363
Schrotflinte9742144151060
Nahkampf6333510104
Präzisionsgewehr89348041105174
Bogen9048364119065
Gewehr54726448304774
Pistole6743766951066
Maschinenpistole48832248202788
Werfer8427516219080
Scharfschützengewehr9027842759080
Pistole943584121088
Maschinengewehr575976481006758
Projektile30090
Gewehr54576848305574
Gewehr62567241304162
Scharfschützengewehr9027913459065
Präzisionsgewehr82358227165162
Gewehr61587748305263
Schrotflinte9439103161060
Maschinenpistole50742459304291
Maschinenpistole50762762305481
Präzisionsgewehr75438352155774
Gewehr54616852305074
Maschinenpistole54487255307367
Pistole45442983125776
Pistole45644261245776
Pistole90347986114576
Nahkampf623551088
Nahkampf663251088
Schrotflinte10040124321079
Maschinenpistole50782448304281
Pistole9027106223475
Gewehr576073305474
Scharfschützengewehr9027854189070
Gewehr56615855305584
Gewehr69505841204063
Präzisionsgewehr80387041126974
Maschinenpistole47813327236191
Nahkampf903061090
Schrotflinte8953155581760
Maschinengewehr59527341503458
Pistole60572838125776
Pistole45612955125776
Projektile90
Projektile90
Projektile10090
Nahkampf90385339084
Gewehr54695255225089
Pistole41921655165497
Scharfschützengewehr8436903459080
Pistole398935482001097
Maschinenpistole49752562305190
Präzisionsgewehr7732765585177
Gewehr57616048305574
Schrotflinte7540184833186
Scharfschützengewehr9027794859093
Maschinenpistole54752041251791

Quellen & Prüfung

  1. Free Fire-Waffen (offizielle Website von Garena)
  2. OB55-Patchnotes: Nine Tails Strikes (offizielle Website von Garena)